Она взяла нас в садик, через 2 недели как мы начали ходить в сад, я вышла на работу.
Во-первых, никто и никогда не лишит вас родительских прав и на угрозы отца ребенка просто напросто не обращайте никакого внимания - все это не стоит и выеденного яйца. Не поддавайтесь на запреты выезда, вы можете свободно передвигаться как по стране, так и по всему миру. В федеральном районном суде, по месту вашего проживания, вы можете установить порядок общения ребенка с отцом, где составить график с определением дней и часов, и вовсе не обязательно определять встречи "с ночевкой" (как вариант графика встреч: среда 18-21, выходной день 12-20, т.е. 2 раза в неделю, но всегда следует исходить из интересов и желания ребенка). Успехов.