Волейбол в Шварцевском - отремонтированный зал превращается в платную пытку для любителей спорта

Такой вопрос.. Ходим с компанией на волейбол. Живём в п. Шварцевский. Зал находится в местом доме культуры. Ремонт в этом самом зале должны были сделать ещё в 2017-2018 году. Нам ДК заявило следующее.. "Теперь волейбол будет платным, 50 рублей с человека. (Понедельник, среда, пятница) Также сказали самим волейболистам взять перфоратор и сделать канализационное отверстие, все естественно за свой счёт." Отопления в зале нет, окна деревянные, с разбитыми стёклами, отверстия которых заделаны досками. Полы из дерева все потресковшиеся, стены на которых огромные дыры, сыпется побелка и краска с потолка. Как быть в такой ситуации и куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствйте. В данной ситуации необходимо обращаться к собственнику объекта, скорее всего администрация поселка, с требованием пояснить основание возникновения платы за посещение спортазала и необоснованное указание в проведении ремонта в виде изготовления сквозных отверстий.

Спасибо за полезный совет!

Обращаться нужно в администрацию поселения, на балансе которого находится ДК, желательно письменно.

Удачи.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!