Ребенок получил травму в школе - Как правильно действовать при подобных случаях?
Сегодня у сына сломалась рука со смещением произошло в школе, его одноклассники дрались, мой сын вмешался чтобы помочь другу, его оттолкнули и упал таким образом ему сломали руку, это произошло на уроке, учительницы не было в классе, когда она зашла мой сын сидел плакал и после этого учительница позвонила и сказала чтобы мы в травмункте не говорили что это произошло в школе, как нам быть, написать заявление?
Лучший ответ
Сказать, как было на самом деле.
Можно на школу, что не обеспечено должного контроля.