Можно ли оспорить эвакуацию после припарковки в отсутствии разметки на муниципальной парковке?
На муниципальной парковке, в отсутствии разметки я припарковался в центре парковки. Автомобиль был эвакуирован. Могу ли я это оспорить и вернуть денги за эвакуацию?
Как вернуть деньги за эвакуацию автомобиля
Обращайтесь с заявлением об оспаривании решения об эвакуации автомобиля и о возврате денежных средств за перемещение и хранение автомобиля на штрафстоянку.
Если откажут, то с исковым заявлением в суд. С заявлением обращаться в первую очередь обязательно. Если идти сразу в суд, то суд может отказаться удовлетворить Ваши требования о взыскании таких расходов в судебном порядке. Такая практика имеется.
Могу помочь составить Вам заявление и иск. Обращайтесь.