Судья может вынести решение в данном случае - как квалифицируется нарушение при отсутствии копии договора фрахтования при перевозке пассажиров
Как квалифицируется деяние согласно КоАП РФ, если при осуществлении перевозки пассажиров по заказу договор фрахтования был заключен, но не было у водителя его копии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ч.1 ст. 11.14.2 КоАП РФ предусматривает штраф в размере 5000 р.
Благодарю за потраченное время!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))