Никого не хочу обижать, пытаюсь разобраться в ситуации.

Я подала на развод, алименты, далее планирую подать на определение места жительства ребёнка и раздел имущества. Адвокат подал два иска: 1)-алименты, 2)-развод. Муж обратился с ходатайством цитирую: На основании всего выше изложенного ПРОШУ: Отложить (приостановить) рассмотрение Искового заявлении о взыскании с меня алиментов до вынесения решения по иску о разводе. Так же прошу суд рассмотреть возможность рассмотрения Искового заявления о расторжении брака и Искового заявлении о взыскании с меня алиментов в одном производстве. 1) Вопрос: Был ли какой-то смысл подавать два иска, т.е. хочу понять, правильно ли действовал мой адвокат или это просто выкачивание денег. Никого не хочу обижать, пытаюсь разобраться в ситуации. 2) Вопрос: Думаю, что муж будет настаивать на том, что бы рассмотрение Искового заявлении о взыскании алиментов было после того, как определится место жительства ребёнка. Поэтому хотела бы ходатайствовать о том, что бы при разводе решился вопрос с алиментами. На основании того, что: с мужем не проживаем 11 месяцев и денег на содержание ребёнка он не выделяет. Могу ли я это сделать?
Лучший ответ

Можно и так и так поступать в Вашем случае. Ошибок в действии адвоката не вижу.

Можно и так и так поступать в Вашем случае

Можно и так и так. А Как лучше? Может подскажете?