Ульяновск, 19.11.2020, 11:13

УВД Заволжского района г. Ульяновска прекратил уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ по ст. 9 УПК РСФСР - вопрос о приёме в СК.Р.Ф.

Вопрос №17991392 из г. Ульяновск
опубликован 19.11.2020, 11:13
05.10.2001 УВД Заволжского района г. Ульяновска по ч. 1 ст. 213 УК РФ уголовное (дата возбуждения уголовного дела, наименование органа, принявшего решение, пункт, часть, статья, уголовного закона, дата и основание прекращения уголовного преследования) дело прекращено 15.10.2001 по ст. 9 УПК РСФСР. Что это такое? Может ли мой сын идти в СК.Р.Ф на службу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это сведения о судимости. Если судимость имела место быть или его привлекали то СК его не возьмут.

19.11.2020, 11:16

Нет Васелина! Это отца привлекали, но как я понимаю, не судили?

19.11.2020, 11:19

Может идти служить без проблем.

19.11.2020, 11:33

Да отца! Но всё же сомнения, присутствуют.

19.11.2020, 12:20

Нет препятствий в поступлении на службу сына.

19.11.2020, 12:22

Значит не идите служить.

19.11.2020, 12:24