Какие документы нужны для алиментного соглашения на детей.
Добрый день, Владимир! Для данного документа требуются паспорта родителей и свидетельство о рождении ребенка. В случае если Вы разведены, свидетельство о расторжении брака.
Добрый день! Документы, удостоверяющие личности договаривающихся лиц;
документы, которые подтверждают родство каждой из сторон с ребенком, на содержание которого будут выплачиваться средства;
документы, которыми подтверждается семейный статус сторон (свидетельство о заключении либо расторжении брака.