Какие документы нужны для алиментного соглашения у нотариуса.

Какие документы нужны для оформления алиментного соглашения у нотариуса? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Оксана!

Для оформления указанного соглашения потребуются паспорта Ваш и отца ребенка (надо полагать он и будет исполнять обязанность по содержанию рбенка),

свидетельство о рождении ребенка.

Иногда, нотариусы, требуют еще и решение суда о расторжении брака о том, при ком из родетелей определено проживание детеей (ребенка). Однако последнее не является обязательным.