Произошло списание средств с карты. Якобы я совершил покупку на сайте intelcheck.net
Лучший ответ
Мы же не знаем, совершали вы покупку или не совершали. Судя по вашему иносказанию, вы действительно совершили покупку.
Если Вы покупку НЕ совершали, звоните в банк, где находятся Ваши средства и опишите им ситуацию, попросите отменить операцию или хотя бы узнайте данные, на какой счет денежные средства были списаны и т.д.
Нужна дополнительная информация, чтобы дать какую-то консультацию или обращаться в органы.