Потерян ордер на комнату - ситуация требует заключения договора найма и обращения в суд
Ордер - документ только НА ВСЕЛЕНИЕ.
БЕЗ найма, если платите за наем - ВЫ жить не могли.
Ирина, попробуйте обратиться в архив города, возможно сохранилось постановление Исполкома (орган исполнительной власти, существовавший в России) о выделении Вам жилого помещения.
Раньше предоставление жилого помещения предприятием, в чьём хозяйственном ведении находилось жильё, обязательно утверждалось постановлением Исполкома. Если Вы проживаете в жилом помещении, то скорее всего, договор соцнайма заключался прежним нанимателем (старшими членами семьи) , обратитесь в Администрацию,