Покупка земельного участка в снт - что делать, если идет суд по расприватизации и как оформить право собственности?
Планируем покупку земельного участка в снт. Председатель снт говорит, что сейчас решается вопрос в суде о расприватизации земельного участка. После принятия решения говорит, что мы сможем провести сделку купли продажи этого участка. Подскажите, пожалуйста, так ли это? И не возникнет ли у нас сложности с оформлением участка в право собственности?
Екатерина, не советую вам с таким вариантом связываться. Много продается участков от собственников и бкз проблем с документами. А вдруг расприватизация не получится или ее обжалуют появившиеся заинтересованные лица? Вариантов может быть много! Не стоит рисковать, даже если участок продают по привлекательной цене. Зато можете приобрести много проблем!