У меня около 100 А.С.СССР на изобретения. Они моя собственность или государства?
Лучший ответ
Добрый день! Пока они не запатентованы они нечьи, если они разрабатываются на предприятии то предприятия.
А.С.СССР ОНИ РАБОТАЮТ,ПО НИМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НОВИЗНА НОВЫХ ЗАЯВОК. ПОЧЕМУ АВТОРАМ НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ. МНОГИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ИСЧЕЗЛИ.изобретения передавались государству.