Правомерность передачи наследства по приватизированной квартире при измененных завещательных документах - правовой аспект
Была приватизированная на 2 х человек квартира. Одна часть завещена мне, вторая сестре. После смерти отца, в наследство вступил не я, а мать (хотя по завещанию пол квартиры получаю я, а вторую часть сестра). Законно ли это? Могла ли сестра без моего ведома изменить завещание в свою пользу? С сестрой не общаемся, подробностей не знаю к сожалению.
Лучший ответ
Завещание мог изменить сам наследодатель при жизни и ни кто другой. Подробности можно узнать, обратившись к нотариусу, который вел наследственное дело.