Постройка второго дома на участке с существующим жильем - законность и правила оформления
Мы с мужем и детьми живем с родителями в частном доме. Мы хотим построить второй дом на этом же участке. Земельный участок оформлен в собственность. Переоформлять и делить его мы не хотим. К дому надо будет проводить природный газ, электричество, воду. Оплачиваться все будет по счетчику. Законна ли будет вторая постройка и как правильно оформить документацию?
Лучший ответ
Если будут соблюдены все нормы, получено разрешение на строительство - со стороны федерального законодательства запретов не предусмотрено.