Как получить готовый документ на ВНЖ без звонка - советы и рекомендации

Не могу дозвонится. Чтобы встать на очередь и забрать готовый документ на ВНЖ. на телефоне автоответчик который держит людей в ожидание на звонок. Как подходит через полчаса сбрасывают. Как можно встать на очередь без звонка.?
Лучший ответ

Здравствуйте. Позвоните начальнику отдела по оформлению ВНЖ. Если не поможет, позвоните на телефон доверия.