Возможно ли подать в суд на МТС из-за проблем с оператором и непредоставлением услуги?
Можно подать в суд на Мтс? Сегодня была в больнице, надо было сделать срочные дела через интернет, у меня его отключили на телефоне, пришлось звонить оператору сотовой связи, не смогла дозвониться, также автоответчик предложил за 20 рублей оператора без ожидания очереди, я согласилась, пришла смс что деньги сняли и услуга платного обслуживания велючена. Три раза звонила и все бестолку... Заказывала три раза обратный звонок и никто не перезвонил.. Свои дела я так
и не сделала, есть ли какой то закон по этому поводу? Что можно сделать?