Непрекращающиеся звонки из долговых агентств - что делать, чтобы прекратить их и защитить свою семью?
Мне на домашний телефон звонят из долговых агентств и спрашивают неизвестных мне людей. Звонки постоянные каждые полчаса. Теперь просто идет звонок без ответа. Куда обращяться, чтобы это все прекратилось. Лично наша семья никаких кредитов не брала. У нас двое маленьких детей, а звонки продолжаются и ночью!
Здравствуйте вы нетак давно подключили телефонный номер или номер у вас давно. В любом случае необходимо обратиться в коллекторское агенство и банк что бы обзвоны прекратились в виду того что они звонят не тем людям. В случае если обзвоны после обращения в течении 30 дней непрекратятся в прокуратуру или заявление в полицию о хулиганстве