Архангельск, 19.11.2020, 17:27

Участие в программе Priority Pass - недостаточная информированность банка и потребительские права

Вопрос №17992796 из г. Архангельск
опубликован 19.11.2020, 17:27
В данном деле стоит дальше действовать или бесполезно? Есть карта Priority pass, в этом году воспользовалась. Никто из работников банка ни устно, ни письменно не уведомил меня о условиях карты. А по ней оказалось всего 2 прохода в бизнес-зал, было совершено 5 проходов. С моего счёта сняли денежные средства, за 3 прохода. Ссылаются на то, что подписав расписку в получении карты Priority Pass, Вы подтвердили, что ознакомлены и согласны с Правилами и Тарифами Банка. А как же информация должна доводится до сведения потребителей в технической документации, прилагаемой к товарам (работам, услугам), на этикетках, маркировкой или иным способом, принятым для отдельных видов товаров (работ, услуг).
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать каким образом вы ее купили, какие документы получили с ней, какие подписали и прочее.

20.11.2020, 00:12

Сделали вклад в банке. Дали карту.

20.11.2020, 14:50

При оформлении вклада вы подписывали договор. В договоре что сказано про количество бесплатных проходов в бизнес зал?

20.11.2020, 19:54

В договоре ничего не сказано про количество бесплатных проходов бизнес-зал.

25.11.2020, 14:54

Понятно. Если есть желание пришлите мне договор (фото), свои данные можете закрыть (стереть). Мои контакты в подписи или в профиле. Прочитаю, смогу решить, чем вам помочь. Пока закон на вашей стороне, если в договоре нет указания на кол-во бесплатных проходов.

25.11.2020, 21:44