Участие в программе Priority Pass - недостаточная информированность банка и потребительские права
Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать каким образом вы ее купили, какие документы получили с ней, какие подписали и прочее.
Сделали вклад в банке. Дали карту.
При оформлении вклада вы подписывали договор. В договоре что сказано про количество бесплатных проходов в бизнес зал?
В договоре ничего не сказано про количество бесплатных проходов бизнес-зал.
Понятно. Если есть желание пришлите мне договор (фото), свои данные можете закрыть (стереть). Мои контакты в подписи или в профиле. Прочитаю, смогу решить, чем вам помочь. Пока закон на вашей стороне, если в договоре нет указания на кол-во бесплатных проходов.