Псков, 19.11.2020, 17:49

Судебные приставы арестовали мое авто, но не забрали - что делать, если не смогу явиться завтра?

Вопрос №17992863 из г. Псков
опубликован 19.11.2020, 17:49
Я должен судебным приставам, сегодня они арестовали мое авто но не забрали, могу пользоваться. Вопрос такой: перед уходом в ручили мне бумажину с надписью Требование где я должен явиться к ним завтра в Пуш. горы и предоставить сведение, зарплаты, где работаю, копию трудовой книжки что работаю, где проживаю во время работы, но я девушка-приставу сообщил что официально меня устроит только на следующей недели она все записала. Так вот если я не смогу завтра к ним явиться (из в.лук в пуш. горы) то ничего, а дозвониться к ним не смог ни один из 4 номеров не отвечают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пошлите им сообщение по электронной почте, или письмо по почте России или телеграмму.

19.11.2020, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день!

Собственник автомобиля, на который наложен запрет в регистрации, может пользоваться им, проходить ежегодный технический осмотр, страховать его, сдавать в аренду, выписывать доверенность на передачу права управления, т.е. распоряжаться им в полном объеме.

Не переживайте, явитесь в следующий раз, когда сможете.

19.11.2020, 17:52

То есть я смогу к ним явиться как устроюсь официально и тогда уже предоставить нужную им информацию. (это 1) , а второе. Но я в этом требовании расписался о получении?

19.11.2020, 17:58

Она быстро убежала, сделала свое дело я просто растерялся и не понял. А когда все внимательно прочитал в требовании, вот вам и написал. Она даже общаться не хотела, как будто я не достоин того (обнаглели)

19.11.2020, 18:34

Что есть, то есть. За неявку Вас как должника по исполнительному производству не подвергнут приводу в ФССП.

19.11.2020, 18:46

А штраф не начислять, за неявку?

19.11.2020, 18:48

Вы приставам вправе задавать вопросы через сайт приставов. Отвечают нормально.

19.11.2020, 18:52