Судебные приставы арестовали мое авто, но не забрали - что делать, если не смогу явиться завтра?
Пошлите им сообщение по электронной почте, или письмо по почте России или телеграмму.
Добрый день!
Собственник автомобиля, на который наложен запрет в регистрации, может пользоваться им, проходить ежегодный технический осмотр, страховать его, сдавать в аренду, выписывать доверенность на передачу права управления, т.е. распоряжаться им в полном объеме.
Не переживайте, явитесь в следующий раз, когда сможете.
То есть я смогу к ним явиться как устроюсь официально и тогда уже предоставить нужную им информацию. (это 1) , а второе. Но я в этом требовании расписался о получении?
Она быстро убежала, сделала свое дело я просто растерялся и не понял. А когда все внимательно прочитал в требовании, вот вам и написал. Она даже общаться не хотела, как будто я не достоин того (обнаглели)
Что есть, то есть. За неявку Вас как должника по исполнительному производству не подвергнут приводу в ФССП.
А штраф не начислять, за неявку?
Вы приставам вправе задавать вопросы через сайт приставов. Отвечают нормально.