Как решить проблему ареста банковской карты в другом регионе, если приставы находятся в моем бывшем месте жительства?
Здравствуйте у меня такой вопрос вот народ отвечает то что судебные пристава могут арестовать любую карту даже если она и открыта в другом регионе и арест может только снять этот арест мои пристава т.е в моем городе. А если я там уже не живу как 3 месяца и что мне делать в таком случае? А в другом городе я не могу к ним подойти чтобы они сняли?
Здравствуйте, конечно не можете. Арест с карты может снять лишь пристав, который осуществляет исполнительное производство и установил данный арест.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер!
Да, арест сможет снять только ваш пристав, постарайтесь найти время и съездить к ним для снятия ареста с ваших счетов.
Доброго вам времени суток. В данном случае арест карты имеет право снять только лишь пристав. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.