Бывший муж перестал выплачивать алименты после перевода на новую работу - что делать?
Такая ситуация. Мой бывший супруг исправно выплачивал алименты по исп листу. Далее он уволился со службы и перевёлся в гражданскую организацию, уйдя на военную пенсию. Далее мне перечисляли алименты на дочь с пенсии и его зарплаты. Затем у них в организации были изменения и его приурочили к другой организации переводом, бухгалтерия находится в другом городе. С этого момента выплаты алиментов прекратились. Исполнительный лист находится тоже по его месту жительства в другом городе. Видимо с предыдущего места работы на новое его не направили. Писала обращение в организацию, молчат. Ааа действовать? Не платит уже более полугода.
Добрый день. Обратитесь к судебным приставам с заявление.