Проблемы с алиментами - бывший супруг потратил деньги, работодатель передал зарплату ему, как наказать их?
\сложилась такая ситуация. Бывший супруг работал 2 мес. у ИП. Исполнительный лист к ИП пришел но алименты он отдал бывшему супругу, а тот их просто потратил, что делать? На данный момент он работает в другом месте его зарплата меньше МРОТ возможно ли это? Алиментов с нынешнего место работы нет а зарплату бывший супруг получает. Как наказать бывшего супруга за потраченные алименты? Как наказать работодателя за то, что он передал деньги супругу, а не мне? Как наказать бухгалтерию или работодателя с нынешнего место работы за не выплату алиментов (пользование чужими средствами)? Спасибо.
К судебным приставам обращайтесь