Как мне подтвердить суду, что я дочь своей мамы, если свидетельства о рождении у меня нет, а у мамы - деменция. Спасибо.

Лучший ответ

Запросите в ЗАГСе повторное свидетельстао.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, вы можете обратиться в архив ЗАГСа за справкой подтверждающей родство, а также за дубликатом свидетельства о рождении.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вам нужно обратиться в ЗАГС и запросить дубликат свидетельства о своем рождении.

Татьяна, получите в ЗАГСе повторное свидетельство.

Благодарю за потраченное время!