То по какому региону прожиточного мин будут высчитываться алименты?
Если прописан в другой области а в течении 2 лет временная регистрация была в подмосковье но сейчас ее нет. то по какому региону прожиточного мин будут высчитываться алименты?
Лучший ответ
при чем здесь прожиточный минимум? Размер алиментов устанавливает суд. Если вы имеете ввиду алименты в твердой сумме, то ее размер определяет суд, исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.