Скажите пожалуйста может ли мой муж в декабре вылететь с Таджикистана в росиию.
Дарья!
Если Вы являетесь гражданкой РФ, то Ваш муж может въехать в Россию и сегодня, предоставив на границе, документы, подтверждающие близкое родство.
В противном случае прибыть в Россию он не сможет, пока не снимут ограничительные меры либо не откроют прямое авиасообщение с Таджикистаном.
Но он мне не официальный муж а отец моего ребенка которого мне рожать через 7 месяцев у меня очень сложная беременность а как же пишут продажа билетов.
Прибыть в Россию он не сможет, пока не снимут ограничительные меры либо не откроют прямое авиасообщение с Таджикистаном.