Неожиданный штраф от каршеринга - настоящая причина эвакуации машины и как ее оспорить
333 статья к штрафу не применяется. Вам лучше не заниматься самолечением, а обратиться к юристу. Списать деньги с карты яндекс не может, у него нет доступа к банковскому счету. Если, конечно, не оформлена соответствующая карта. Я бы на вашем месте вообще оспаривал правомочность взыскания с вас какого-либо штрафа яндексом, так как по сути это неосновательное обогащение за ваш счет и правовых оснований я не вижу для этого, т.е. этот пункт договора нужно оспорить как заключенный со слабой стороной договора. Будет желание пишите, аналогичные дела вел.