Какой следующий шаг после отказа в удовлетворении апелляции и как получить решение по почте - советы юриста
У меня было рассмотрено гражданского дело о взыскании задолженности в районом суде, после этого я подавала апелляцию по этому делу в Ростовский областной суд. В удовлетворении апелляции отказано, решение осталось не изменным.
Какая следующая инстанция в моём случае и какой для этого срок устанавливается законом для очередной апелляции с моей стороны? А так же должны ли мне выслать их решение по этой апелляции по почте, т.к. на суде я не присутствовала (писала заявление о рассмотрении в моём отсутствии)
Заранее большое спасибо 🙏
Лучший ответ
Следующая инстанция - это кассация, у вас три месяца для её подачи после вынесения апелляционного решения.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!