Отказ в выплате на детей - какие документы нужно предоставить в МФЦ?
Отказали в выплате на детей от 3 до 7 лет, прибавив к доходу условный размер алиментов по 10458 на каждого ребенка. Документы подавались на мать и двоих детей, с отцом не в браке. На алименты я не подавала и их не получаю. Какие документы предоставить в мфц, достаточно ли справки от судебных приставов о том, что выплаты не начислялись или придется заключать соглашение о выплате алиментов, нотариально заверенное. Регион Костромская область. Спасибо.
Лучший ответ
Обязательно взыскание алиментов в судебном порядке или нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов.
Выражаю признательность за помощь.