Что делать, если суд присудил выплату за задолженности по кредиту без уведомления заемщика?
Если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить в течение 10 дней с момента его получения в соответствии со ст.
С уважением!
Скорее всего был вынесен судебный приказ, поэтому нужно срочно взять его в суде обязательно под роспись после чего можно отменить.
Здравствуйте. Что у вас - решение суда или судебный приказ? Если решение суда - время на обжалование еще есть. Если в отношении вас вынесен судебный приказ, вы вправе его отменить, подав возражение на приказ.
Напишите юристу в личные сообщения для детальной консультации.
Здравствуйте Сергей!
В вашем случае можно отменить судебный акт и списать долг, главное грамотно подготовить документы в суд.