Обращение к администрации сайта по изменению личных данных после кончины Тимофеевой Елены Иосифовны.
Моя знакомая Тимофеева Елена Иосифовна, проживавшая в г.Выборге, обращалась ранее на ваш сайт с вопросом. Т.к. у нее не было своей электронной почты, я предложила ей воспользоваться моим эл. адресом. Елена Иосифовна скончалась 2 года назад. Прошу изменить на сайте мои личные данные на Лычева Татьяна Олеговна. Вы можете убедиться в этом по моему электронному адресу lytaspb@mail.ru.
Думаю, очевидно, что litaspb - это Lycheva Tatyana, проживающая в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Елена Иосифовна, добрый вечер!
Обратитесь по данному вопросу к администратору сайта.