Как получить медицинские документы для посмертной экспертизы? Можно ли получить карту усопшей матери в поликлинике?

А где взять необходимые медицинские документы завещателя для назначения посмертной экспертизы? Дадут ли сыну карту усопшей матери в поликлинике?

Лучший ответ

Ув. Андрей, сыну не дадут. Необходимо составить исковое заявление и подать его в суд. Затем необходимо заявить ходатайство об истребовании медицинской документации и заявить ходатайство о проведении экспертизы.

Большое спасибо!

Все действия дальнейшие - только в целях и в рамках судопроизводства.

Сведения обязаны предоставить.

Большое спасибо!

Нет. Иск в суд, в суде просить истребовать документы медицинские.

Большое спасибо!