Вопрос о выплате страховки при ДТП с травмами - обоюдное согласие и перелом ребер.

Уважаемые вопрос если попал в дтп получил травму перелом ребер протоколе обоюдное согласие страховка положена на машину выплотят или нет спасибо за ответ.

Лучший ответ

Добрый день.

Как правило страховые компании отказывают так как не установлена степень вины.

Обращайтесь к страховщику если откажут надо писать иск в суд проводить экспертизу и в зависимости от степени вины страховщик возместит ущерб.

Например при 50 % возместит 50 % страхового возмещения.