Попала в ДТП. получила травмы: перелом четырех ребер, пневмоторакс, перелом лодыжки. На какую сумму я могу подать иск?
Попала в дтп. получила травмы: перелом четырех ребер, пневматорекс, перелом лодыжки. На какую сумму я могу подать иск?
Лучший ответ
Решать Вам, но можете заявить 500 000 руб,это приемлемо.Плюс санаторно-курортное лечение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Моральный вред любой, как оцените, к виновнику..тысяч 100 реально
Материальные затраты, что не положены по программе медстрахования, со страховой. в размере затрат.