Ребёнок перед школой - гиперактивность, отвлекаемость и ошибках – как помочь справиться с проблемами?

День добрый! НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА! У меня сын 6 лет ходит в подготовительный класс перед школой учитель пожаловался, что он много делает ошибок, часто отвлекается, не слушает на уроках. Плохое поведения на уроках и на перемене. Меня волнует и за этих проблем он может не успевать в школе. (ребёнок гиперактивный, долго не сидит на мести, почти на любую ругать или наказания реагирует плачем)
Лучший ответ

Обратитесь к детскому психологу, это юридический сайт, если есть вопросы юридического характера, задавайте.

С уважением!

Добрый день. Это юридический сайт. За помощью психолога вы можете обратиться в вашу детскую поликлинику или через органы опеки или школу попросить помощи. Или обратиться на платной основе, предварительно проверив рекомендации.