Возникла проблема с получением заказной бандероли и сроками исполнения - как доказать свою правоту до суда?

Мною была получена заказная бандероль, с досудебной претензией 02.10.20 г. Я в уведомлении о вручении расписалась, хотя а конверете было ошибочно вместо моего имени "Марине"" написано Марии".Срок для ее исполнениябыл-30-суток с момента получения.07.10.20 г. я отправила ответ на эту претензию с отказом, заказным письмом, ее истец получил 16.10.20 г. Проблема в том, что на официальной сайте Почта России. Внесены сведения о том, что Веселкова Мария Юрьевна получила ее 31 октября 2020 года, и недостоверные сведения влияют на мои права. На мое заявление Почтамп ответи. Что вручении этой бандероли мне не установлен. Каким образом доказать истину-до суда.
Лучший ответ

Здравствуйте Марина

Если вы расписались в уведомлении, возможно почерковедческой экспертизой доказать, что подпись ваша.

конечно, но сначала нужно заявить в почтамп о допущении ошибки в имени,о принадлежности мне этой бандероли и заявить об истребовании звещения,завереной копии при отказе в суд обратиться.выяснила сама постепенно.а учитывая,что серия и номер паспорта в извещению мои и другому лицу не могли быть присвоены-и почерковедческой экспертизы может не понадобится

Нужно написать заявление обращение в почту россии с требованием представить информацию о том был ли у вас почтальон по расписанию в вашем доме.

не был. я в почтовом отделении ее получала.Пишется заявление о ошибке в имени на оболочке бандероли,о принадлежности ее мне,запрашивается извещение о получении ее.Там моя подпись и дата вручения, и серия и номер паспорта мои,если до суда не докажешь дату вручения и ошибку в имени-обращусь в суд