Могу ли обнародовать в соцсетях аудиозапись с работником тсж? По мирному не получается договориться.
Лучший ответ
Обычно, если сторонам не удается договориться по-мирному, то они обращаются в суд. И здесь возникает встречный вопрос - какова цель такого размещения в соцсетях и каково содержание беседы? От второго критерия зависит, не сделаете ли Вы сами себе ст.137 УК РФ (повторяю, это зависит от сказанного Вашим собеседником).
Спасибо, буду знать.
Можете, нарушений здесь нет никаких. А так обращайтесь в суд.