Долг по кредиту перешел к судебным приставам без уведомления банком - как решить проблему?
Оставался небольшой долг по кредиту, размером в 10.000 рублей. В связи с пандемией несколько месяцев не было возможности отправить деньги банку. Банк подал в суд, после суда долг передали судебным приставам. Я не знала об этом, банк не уведомил. Сейчас я с банком рассчиталась. И тут счета заблокировали. На сайте приставов повис этот долг, я в замешательстве. Как мне решить эту проблему? Заново заплатить ещё и приставу, а то, что я отдала банку, возвращать через суд?
На сайте приставов повис этот долг, я в замешательстве. Как мне решить эту проблему?
Всё очень просто, Ксения! У Вас есть толстая папочка (2,5 кг), в которой аккуратно собраны все документы по этой проблеме. Присылайте, мы их изучим и защитим Ваши права однозначно.