Подскажите пожалуйста такой вопрос: можна ли зарегистрировать, хотябы на срок действия моего РВП нашего ребенка.
Мой муж бывший военный, щас в запасе. Где он прописан, уже не прописывают. Я сделала РВП и зарегистрирована у свекрови на 3 года. Подскажите пожалуйста такой вопрос: можна ли зарегистрировать, хотябы на срок действия моего РВП нашего ребенка. Для подачи документов ВНЖ, думаю будут требовать где прописан ребенок.
Лучший ответ
Может быть, "где он прописан" уже не прописывают, но ребенка прописать по месту своей прописки- регистрации - отец имеет полное право.
Спасибо большое за ответ!