Москва, 21.11.2020, 17:39

Как доказать в суде неисполнение решения о содержании и воспитании ребенка?

Вопрос №17998333 из г. Москва
опубликован 21.11.2020, 17:39
Как можно доказать в суде что человек не исполняет решение суда: Предупреждение о необходимости изменения своего отношения к вопросу содержания и воспитание ребенка - результаты поиска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны быть справки из исполнительного производства (неоплата алиментов, отказ от общения).

21.11.2020, 17:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как доказать отказ от общения.

21.11.2020, 18:14

В таких случаях пристав мог акт составить. Возможно были обращения в опеку. Если вы поясните что было ранее и какую конечную цель преследуете, то легче будет советовать.

21.11.2020, 18:16

Подали иск на лишение родительских прав матери ребенком с 2008 года не занимается, первый суд проиграли; решение иск оставить без удовлетворения, Предупредить ФИО о необходимости изменения своего отношения к вопросу воспитания и содержания несовершенно летний дочери. Вот теперь вопрос как нам это зафиксировать, про алименты понятно, а вот как собрать доказательства для следующего суда?

21.11.2020, 19:12

Добрый вечер-показаниями свидетелями, жалобами в органы опеки и попечительства, заявлениями о привлечении к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

21.11.2020, 19:20

Так и собрать: Жалобы писать в Опеку, что бы провели беседу с матерью о том, что она не общается

Обязательно должен быть долг по алиментам.

Вообще у нужно понимать выдвигала ли мать требование на общение, получала ли исполнительный лист, посещала ли школу и т.д.

21.11.2020, 20:49