Как купить гараж по расписке, чтобы потом при вступлении в наследство продавца, переоформить на себя в собственность?
Как купить гараж по расписке, чтобы потом при вступление в наследство продавца, переоформить на себя в собственность?
Лучший ответ
Составить договор о намерении приобрести унаследованное имущество.
Все условия, четко обговаривать в письменном виде.