Как написать заявление чтоб отменить судебный приказ на взыскания денежных средств, по истечению срока давности?!
В течение 10 дней со дня получения судебного приказа направляйте в суд возражения на него, в которых достаточно выразить несогласие с ним для его отмены.
Здравствуйте! Направьте заявление об отмене судебного приказа в суд, который вынес данный приказ. См. Главу 11 ГПК РФ.
Не заявление, а возражение. Оно подается в суд, вынесший приказ. Истечение срока давности в приказном производстве не применяется, только в исковом. Основанием для отмены приказа является только сам факт вашего несогласия с его вынесением.
Напишите юристу в личные сообщения для детальной консультации.
С уважением, Колесникова Е.А.