Может ли оценка по математике в 11 классе повлиять на допуск к ЕГЭ при трех в 10 классе?

Если по математике в десятом классе было в первом полугодии три и во втором полугодии три — то смогут меня не недопустимость к ЕГЭ если в первом полугодии 11 класса у меня оценка два?

Лучший ответ

Если у Вас во втором полугодии 11 класса будет оценка "3" тогда Вас допустят к сдаст ЕГЭ.