Мошенники, представившиеся сбербанковскими работниками, обманули нас на большую сумму - история жертвы современных мошенников
Совсем недавно я и моя мама-пенсионерка стали жертвами мошенников. Оные, представлялись работниками сбербанка. Под их нажимом моя мама сняла деньги с кредитной карты, деньги с депозита и перевела мошенникам. Меня они вынудили оформить кредит, обналичить его и отправить по на безопасный счет Для нас это неподъемная сумма. Мы обратились в банк и в полицию. В банке нам сказали, что мы должники и должны будем платить по кредитам. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Все зависит от полиции, если удастся найти мошенников, то возможно возвратят денежные средства,
Обращайтесь в полицию. Когда полиция установит мошенников, Вы сможете взыскать с них ущерб.