Стала мне говорить, что я сама пью пиво и что у нее у самой двое детей и что я у нее тоже их заберу?
На заседании по определению места жительства ребенка, судья ведет себя вызывающе. Во первых в предыдущий день до суда, она пригласила меня в кабинет. Сказав заходи посмотрим, что у тебя есть. Бывшая супруга, у меня страдает пивным алкоголизмом. Даже обращалась в поликлиннику с жалобами на боли в животе. Судья посмотрела и сказала, так у вас бывшая все время пьет. На заседании бывшая пришла с животиком (после измены она забеременнела). Судья увидев ее встала на ее сторону. Стала мне говорить, что я сама пью пиво и что у нее у самой двое детей и что я у нее тоже их заберу? Пригласила бывшая свою сестру с отцом. Они сказали, что она вообще в рот ни капли не берет. Судья сказала все вопрос закрыт и от меня не хочет больше слышать об этом. Доказательства в виде многочисленных фотографий брать в дело отказывается. Ребенок хочет жить с отцом. Мама им не занималась, когда мы жили вместе. В садик отводил и забирал я.Поэтому ребенок маму никогда не воспринимал, мама в гостях на работе или занята собой. Психологическое обследование показала, что папа опора и защита, а мама воспринимается ребенком как данное. Судья вместе с опекой это обследование даже в дело не вложили, а на заседании сразу назначили повторное у другог специалиста. Второе было кординально наоборот и судья тут же его приняла. Вообщем вместе с опекой судья прявляя женскую солидарность, переступая закон, не внося документы в дело в третий раз отказывают мне в определении места жительства со мной моего сына. Отвод судье - другие судьи такие же.А в выше стоящий суд я подавал, гор суд оставляет все без изменения, даже даже запрет на общение по телефону не отменили.
Лучший ответ
Если Вас не устраивает решение, Вы вправе его оспаривать в апелляционной и кассационной инстанции. Если у Вас имеются претензии к поведению судьи, Вы вправе подать соответствующую жалобу в Квалификационную коллегию судей.
С уважением
Благодарю!
Вы уже обратились . В вышестоящий суд. решение оставлено без изменения.
Теперь кассационная жалоба в горсуд.
Благодарю за ответ.