Как решить проблему с бывшей женой брата, которая не хочет выписываться из унаследованного дома и угрожает моей матери и ребенку
Мама получила в наследство от родителей дом. Когда брат женился первый раз, мама прописала его жену в этот дом. Родился ребенок. Мама прописала и ребенка. Они развелись, бывшая жена брата выписываться не хочет, и соответственно т ребенка тоже. Угрожает маме что приедет и будет жить. А вообще она с ребенком не жили у мамы не дня. Есть ли возможность выписать их. Еше она угрожает долю от этого дома отхватить для себя и ребенкаребенкаи.
Вашей маме нужно подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать.