Неправомерные действия судьи по докуметообороту - отказы, отсутствие решений и пр. в моем деле.

По докуметообороту суда. Если судья сдала в архив мое дело по моему иску с ее отказом в удовлетворении в день получения согласно сайта моего заявления по вновь открывшимся обстоятельствам дела. Из данных обстоятельств прямо, ясно и конкретно следует, что рассматриваемые судом сделки ничтожны с момента их совершения, в том числе и ничтожна с момента оформления доверенность по списаниям со счетов умершего вкладчика в банке.

Я подала заявление на отвод судьи. Дали молодую судью полгода судья в гражданском процессе.

Согласно тому же сайту дело из архива она не отзывала, дело не знает, к моему заявлению даже решения суда и апелляцинной инстанции не приложено.

Достаточно ли это считать неправомерным: отказ данной судьи с требованием удовлетворения моего заявления по вновь открывшимся обстоятельствам дела, отказ мне в присутствии в судебном заседании по техническим причинам, хотя по ВКС, если таковое невозможно, то суд должен был отложить тем более без участия ответчика, а не отказывать мне во всем, тем более без присутствия,

без удовлетворения ходатайств, которые был вручены судье перед началом суда и без возражений Ответчика согласно ГАС Правосудие. О них в определении об отказе в пересмотре ничего не говориться.

А что новому судье не нужно больше ознакомиться с решением и апелляционном определением по делу, если архив не выдавал дело, а дело открыто в категории "по материалам дела"?

По материалам дела также должны передавать частную жалобу в апелляцинную инстанцию через суд первой?

Прошу прояснить законность действий данного судьи.

Лучший ответ

Нужно смотреть решение суда для ответа на ваш вопрос. У вас все очень сумбурно и эмоционально. И вообще, юристы работают с документами.