Недостаточное рассмотрение заявления по вновь открывшимся обстоятельствам дела и проблемы судебной процедуры.
О том, что происходит с вашей жалобой действительно вы можете узнать на сайте суда. В зависимости от записи на сайте вы можете либо получить определение об оставлении без движения, либо о возврате, либо об отказе в удовлетворении. Либо о принятии и назначении к рассмотрению. После ознакомления с вынесенным определением будет понятно, что делать дальше.
Значит, сайт суда надлежащее доказательство о том, что судья отправляла мое дело при получении моего заявления по вновь открывшимся обстоятельствам дела о ничтожности всех сделок от момента оформления их, скрыть ее решение в архив, что указывается мной как доказательство неправомерности и незаконности решения суда.
Из вашего сообщения не понятно в чем суть вообще вашей жалобы и почему суд вам отказал.