Машинист автогрейдера 59 лет когда смогу уйти на пенсию стаж 27
Здраствуйте Юрий Владимирович! Вы дали мало информации для точного ответа, однако к сожалению в соответствии с условиями пенсионной реформы возраст выхода на пенсию, если Вам исполнится 60 лет в текущем году составит 62 года, а пенсионное пособие будет начислено в 2022 г.. Если Вам исполнится 60 лет в 2021 г., то возраст выхода на пенсию составит 63 года, а пенсионное пособие будет начислено в 2024 г. За более подробной информацией Вы можете обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства, либо МФЦ.
Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.