Поймали на нетрезвом мотоцикле без прав - лишат ли права на суде?

У меня такой вопрос. Два с половиной месяца назад меня поймали на мотоцикле за нетрезвое вождение без прав, меня оформили по статье 12.8 ч 3 Суда еще не было все эти два с половиной месяца, но 3 дня назад мне позвонили с полиции и вызвали на рассмотрение дела, а за эти два с половиной месяца я успел получить права. Вопрос такой лешат ли меня прав на суде?
Лучший ответ

Да лишат. Поскольку на момент рассмотрения дела в суде у Вас уже имеется удостоверение на право вождения ТС.